Lot 190 | Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII San Gerolamo Olio su tela

ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII San Gerolamo Olio su tela

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII

San Gerolamo

Olio su tela applicata su tavola ovale, cm 32,5x25

In cornice (difetti e restauri)

Northern Italian school, 18th century

St. Jerome
Oil on canvas applied on oval table, 32.5x25 cm.
Framed (defects and restorations)