ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolo da gioco di forma mossa lastronato e filettao in legni vari, fascia a qu
Tavolo da gioco di forma mossa lastronato e filettao in legni vari, fascia a quattro cassettini, gambe munite di scarpette in bronzo. Secolo XVIII (cm 85x73x85) (lievi difetti)
18th-century various woods veneered game table (85x73x85 cm) (minor defects)