#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Personaggio con cappello e pipa
Personaggio con cappello e pipa misure cm 70 x 50, in cornice 86 x 66 Olio su tela