#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Dama in abiti neoclassici, XX secolo
Dama in abiti neoclassici, XX secolo 60x50 cm, in cornice 80x70 cm Dipinto ad olio su tela