#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Personaggio con cappello e gorgiera
Personaggio con cappello e gorgiera misure cm 70 x 50, in cornice 86 x 66 Olio su tela Firmato Gully sul retro e in basso a destra