#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Copia da autoritratto di Rembrandt
Copia da autoritratto di Rembrandt misure cm 100 x 70 in cornice cm 129 x 98 Olio su tela Firmato sul retro Gully