Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 2
Thursday 2 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Oscar Ricciardi (Napoli 1864-1935) - Cortile
cm 36 x 28
olio su tela
firmato e locato in basso a destra: Ricciardi / Napoli