Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 2
Thursday 2 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Latino Barilli (Parma 1833-1961) - Riviera ligure
cm 16,5 x 21
olio su tavola
firmato in basso a sinistra: LBARILLI
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito