Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
Ruggero Panerai (Firenze 1862-Parigi 1923) - Cavallo bianco
cm 11 x 18
olio su tavola, senza cornice
firmato in basso a destra: R. Panerai