Lot 113 | Giuseppe Gheduzzi (Crespellano 1889-Torino 1957) - "Ayas, Valle d'Aosta"

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte figurativa tra XIX e XX secolo Sessione 1
Thursday 2 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Giuseppe Gheduzzi (Crespellano 1889-Torino 1957) - "Ayas, Valle d'Aosta"

cm 45 x 65
olio su cartone pressato

firmato in basso a sinistra: G. Gheduzzi

Sul retro, sul supporto, iscrizione: Ayas / Valle d'Aosta.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito