Off Season / Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 20 February 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Anonimo - Forma sospesa, 1976
Anonimo - Forma sospesa, 1976
cm 39 x 44 ca
olio su tela
Firmato in alto a sinistra
Titolato, firmato e datato al verso: Forma Sospesa, ...., 11/76