Lot 2363 | Erik Dietman "Lezarz et Klein Kunst Par Outil O' Tool" 1973 tecnica mista e coll

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Erik Dietman "Lezarz et Klein Kunst Par Outil O' Tool" 1973 tecnica mista e coll

Erik Dietman (Jonkoping 1937 - Parigi 2002)

"Lezarz et Klein Kunst Par Outil O' Tool" 1973
tecnica mista e collage su cartone
cm 64x49
Firmato e datato 1973 al retro . In cornice (lievi difetti)