Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luca Alinari "Senza titolo" 1998 olio su tela applicata su tavola cm 19x29 firma
Luca Alinari (Firenze 1943)
"Senza titolo" 1998
olio su tela applicata su tavola
cm 19x29
firmato in basso a destra; firmato e datato al verso
Provenienza
Fidia arte Moderna, Roma (timbro al retro)