Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tano Festa "Dai miraggi" 1984 acrilico su tela cm 60x60 firmato e datato al vers
Tano Festa (Roma 1938 - 1987)
"Dai miraggi" 1984
acrilico su tela
cm 60x60
firmato e datato al verso. In cornice (difetti)
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa, a cura di Studio Soligo, Roma, con il n. 84606/263