Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mimmo Rotella "Si beve Veuve Cliquot" litografia a colori cm 80x59,5 Firmata e
Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006)
"Si beve Veuve Cliquot"
litografia a colori
cm 80x59,5
Firmata e numerata 56/100 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)