Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Hans Arp "Coulisses de foret" 1955 litografia a colori cm 43,5x38 Firmata e iscr
Hans Arp (Strasburgo 1887 - Basilea 1966)
"Coulisses de foret" 1955
litografia a colori
cm 43,5x38
Firmata e iscritta Epreuve d'artiste (Edizione di 250 esemplari)