Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Massimo Campigli "Le passeggiatrici" 1957 litografia a colori cm 55x43 firmata,
Massimo Campigli (Berlino 1895 - St. Tropez 1971)
"Le passeggiatrici" 1957
litografia a colori
cm 55x43
firmata, datata e numerata 25/200 in basso a matita. In cornice (difetti)
Meloni - Tavola n. 167