Lot 2220 | Massimo Campigli "A Giuditta" 1952 litografia cm 52x42 firmata, datata e numerat

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 1 March 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Massimo Campigli "A Giuditta" 1952 litografia cm 52x42 firmata, datata e numerat

Massimo Campigli (Berlino 1895 - St. Tropez 1971)

"A Giuditta" 1952
litografia
cm 52x42
firmata, datata e numerata 33/125 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Meloni - Tavola, n. 127