Lot 244 | Su-en Wong (Singapore 1973) - Sunkissed Yellow, 2002

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Su-en Wong (Singapore 1973) - Sunkissed Yellow, 2002

cm 71,6 x 122
acrilico e matite colorate su tavola
Firmato, titolato e datato al verso: Su-en Wong, Sunkissed Yellow, 2002

PROVENIENZA

New York, Jeffrey Deitch Gallery (etichetta al verso);

New York, Phillips de Pury & Company, 16 giugno 2004 (lotto 474);

collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito