Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Nicola De Maria (1954) - Regno dei fiori, 1984
cm 40 x 30
tecnica mista su tela
Titolato e firmato al verso: Regno dei fiori, Nicola de Maria
PROVENIENZA
Londra, Christie’s, 23 ottobre 2002, lotto 136;
collezione privata.
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito