Lot 163 | Claude Bellegarde (Parigi 1927-Parigi 2019) - Typogramme

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Claude Bellegarde (Parigi 1927-Parigi 2019) - Typogramme

cm 97 x 130
olio su tela
Firmato e titolato al verso: Bellegarde Typogramme

PROVENIENZA

Parma, Galleria d'Arte La Ruota (etichetta e timbro al verso);

Parma, collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito