Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - Seconda sessione
Wednesday 14 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Gallo (Rogliano, 1954 - )
Senza titolo 1983
Olio su tela cm 97x97

Firma al verso "Giuseppe Gallo".
Certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista