Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - Seconda sessione
Wednesday 14 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luca Pignatelli (Milano, 1962 - )
Aereo sul fiume 2004
Tecnica mista su tela cm 80x80
Firma, data e titolo al verso "Luca Pignatelli, Milano 2004, Aereo sul fiume"
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno dall'autore