ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
CORRADO MICHELOZZI (Livorno 1883 - 1965) "Vaso di fiori". Olio su tavola. Cm 55x34. Opera siglata in basso a sinistra. Al retro reca scritta indecifrata.