ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
GIOVANNI MARCHINI (Forlì 1877 - 1946) "Rose". Olio su tavola. Cm 50x70. Opera firmata in basso a sinistra Gio Marchini. Al retro opera firmata Giovanni Marchini.