ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
GIORGIO DE VINCENZI (Ferrara 1884 - Bologna 1965) "Vaso di fiori". Olio su tavola. Cm 69,5x50,5. Opera firmata in basso a destra Giorgio de Vincenzi.