ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
FRANCESCO GALANTE (Margherita di Savoia 1884 - Napoli 1972) "Ragazza che legge". Olio su tavola. Cm 21x26. Opera firmata in basso a sinistra F. Galante.