ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
TITO CONTI "Ritratto di donna". Olio su tavola. Cm 24x18,5. Opera firmata in basso a destra Tito Conti.