ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
GEORGE BARBIER (Nantes 1889 - Parigi 1932) "Danzatrice". Olio su carta. Cm 25,4x17,5. Opera siglata in alto a sinistra GB.