Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Francesco Mancini (detto Lord) (Napoli 1830 - 1905)
Francesco Mancini (detto Lord) (Napoli 1830 - 1905), Passeggiata al tempio, olio su tela, 70x110 cm