Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Marco De Gregorio (Resina, NA 1829 - 1876)
Marco De Gregorio (Resina, NA 1829 - 1876), La fontana, olio su tavola, 53,5x77,5 cm