Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Michele cammarano (Napoli 1835 - 1920)
Michele cammarano (Napoli 1835 - 1920), Marina con pescatrici, olio su tela, 35x60 cm