Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scuola di Posillipo (XIX secolo)
Scuola di Posillipo (XIX secolo), Da Margellina, olio su tela, 34x40 cm