Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Salvatore Fergola (Napoli 1799 - 1874)
Salvatore Fergola (Napoli 1799 - 1874), Costiera, Tecnica mista su cartone, 53x48 cm