Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Salvatore Petruolo (Catanzaro 1857 - Napoli 1942)
Salvatore Petruolo (Catanzaro 1857 - Napoli 1942), La raccolta delle fascine, olio su tela 45x72 cm