Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Enrico Placido (Napoli 1909 - 1983)
Enrico Placido (Napoli 1909 - 1983), Mareggiata a la Pietra, olio su compensato, 70x80 cm