Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Carelli (Napoli, 1858 –1921)
Giuseppe Carelli (Napoli, 1858 –1921), Ai Cappuccini, tecnica mista su cartoncino, 22x33 cm