Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Francesco Mancini detto Lord ( attribuito) (Napoli 1830 - 1905)
Francesco Mancini detto Lord ( attribuito a) (Napoli 1830 - 1905), Commodoro, tecnica mista su cartoncino, 36x27 cm