ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI II TORNATA : dal lotto 158 al lotto 278
Tuesday 11 October 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Canonica in noce con fronte a quattro ante pannellate, prese a teste muliebri i
Canonica in noce con fronte a quattro ante pannellate, prese a teste muliebri in bronzo, piedi a mensola. Secolo XVII (cm 180x216x64) (difetti)
A 17th-century walnut veneered cabinet with bronze female head-shaped handles (cm 180x216x64) (defects)