ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI II TORNATA : dal lotto 158 al lotto 278
Tuesday 11 October 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola romana del secolo XVIII Paesaggi con Natività e Adorazione dei Magi in
Scuola romana del secolo XVIII
Paesaggi con Natività e Adorazione dei Magi in architetture classiche
coppia di olii su tela, cm 36x62
in cornici dell'epoca (difetti)
Roman school, 18th century
Landscapes with Nativity and Adoration of the Magi in classical architecture
pair of paintings, oil on canvas, 36x62 cm.
coeval frames (defects)