Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antonio Bueno, Senza titolo
Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Fiesole (FI), 1984)
Olio su tela
Largh. 23 - Alt. 29 Cm
Firmato in alto a destra
Provenienza
Collezione privata, Roma
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso l'Associazione Antonio Bueno, Fiesole