Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Carlo Levi, Gli amanti, 1968
Carlo Levi
(Torino, 1902 - Roma, 1975)
Gli amanti, 1968
Olio su tela
Largh. 61 - Alt. 50 Cm
Firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Catania