Asta N. 711 II - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 7 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Fiorenzo Tomea, Candele, 1940
Fiorenzo Tomea
(Zoppè di Cadore (BL), 1910 - Milano, 1960)
Candele, 1940
Olio su tela
Largh. 43 - Alt. 40 Cm
Firmato in basso a destra
Firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza