ASTA 560: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA : dal lotto 240 al lotto 409
Wednesday 25 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberto Fabelo "Pequeño teatro" 1989 pastello a cera su carta cm 70x50,5 Firmato
Roberto Fabelo (Camagüey 1950)
"Pequeño teatro" 1989
pastello a cera su carta
cm 70x50,5
Firmato, titolato e datato 1989 in basso
Provenienza
"Pequeño teatro" 1989
wax pastel on paper
cm 70x50.5
Signed, titled and dated 1989 at the bottom
Provenance
Private collection, Milan