Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
A. M. Schmid E tu?;Litografia a col., 61 x 44,5 cm
Firma, titolo e numerazione (15/50)
Provenienza: collezione privata