Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
R. Cavallini Senza titolo;Acquaforte su carta, 29 x 24 cm, foglio 52,5 x 38 cm
Numerazione ((85/100)
Provenienza: collezione privata