Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea (Parte 2)
Thursday 19 May 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
Alberto Gianquinto (Venezia 1929-Jesolo 2003) - Composizione, 1964
cm 64 x 55
olio su tela
Firmato al verso: Alberto Gianquinto, 1964, Jesolo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito