Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Madonna con apostoli e venuta dello spirito santo, XVIII secolo
Madonna con apostoli e venuta dello spirito santo, XVIII secolo 24x30 cm Dipinto a olio su tavoletta