Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Madonna con bambino, 19° secolo
Madonna con bambino, 19° secolo 51x39 cm, in cornice 67x54 cm Dipinto a olio su tela