Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Scultura in metallo sbalzato raffigurante Madonna con bambino
Scultura in metallo sbalzato raffigurante Madonna con bambino 44x21 cm, in cornice 60x36 cm Scritta "Quasi Oliva speciosa in campis"